А разве Земфира Рамазанова и Диана Арбенина - не один и тот же человек?

Рома... ну, на фига ты над людьми издеваешься... они же не поняли шутки...))))))))))))))))))))))))))))))

Диана Арбенина Земфира Рамазанова-четыре разных человека!)))))))))))))

А ещё её звали - Юля Чичерина.

Роман, конечно же это совершенно разные люди!! ! Я большая поклонница Земфиры уже в течение 10 лет!! ! Её настоящее имя Рамазанова Земфира Талгатовна. Она родилась в Уфе 26 августа 1976 года. Является солисткой группы Zемфира. Её первый концерт в Москве был еще в 1999 году. Первый сольный концерт был в 2000 году в Олимпийском. У Земфиры 5 альбомов. Я ее видела в живую не один раз, фотографировалась с ней. Она очень интересная и талантливая личность! !
А Диана Арбенина вместе со Светланой Сургановой была в группе "Ночные снайперы", у неё иное творечество.
Есть предположения некоторых людей, что они похожи, но в действительности они совершенно разные! ! Можете посмотреть информацию о них обеих - где угодно, Яндекс, Гугл, Википедия. Если более подробно изучить творчество и личность обеих, то Вы поймете, насколько они не похожи!! ! В современное время интернет к счастью позволяет получить подробную информацию.

Земфира - это Линда, Арбенина - это Маша Макарова, Чичерина - это Сурганова! Что непонятного?))))