Как вызвать на дуэль в Линейке(lineage) и др. вопросы

...КиРиЛл... Знаток (254), закрыт 15 лет назад
1)Как вызвать на дуэль игрока?
2)КАк найти и сомое главное как вступить в клан?
3)почему в описании игры сказано что нужна скорость 56 кб,у меня 30 и игра норм.?
Заранее благодарен...
Лучший ответ
Искандер Гафаров Просветленный (24515) 15 лет назад
1) Выделяем игрока, жмем Alt+C, потом Duel, или командой /duel ник_игрока;
2) сам ты не вступаешь в клан, а тебе дают приглашение на вступление, искать любыми способами, вплоть до создания своего;
3) как только у тебя будет первая осада хотя бы в масштабах 5-6 пачек на 5-6 пачек (одна пачка - девять человек) , сразу будут жутчайшие лаги, хотя для соло-кача достаточно вообще мелкого канала.
Остальные ответы