При обмене зарплатной карты Сбербанка при смене фамилии, меняется и номер счета или только номер карточки?

Ириска Мыслитель (7896), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Нелли Рудницкая Мастер (1683) 14 лет назад
меняется сама карточка, соответственно и номер счета тоже. Надо подойти в сбер с паспортом, ориги налом свидетельства о браке, и самой карточкой (если она зарплатная) , если личная, то еще и с договором. Странно, не проще было бы просто внести изменения пд и все?))
Источник: сама меняла неделю назад
ИрискаМыслитель (7896) 14 лет назад
Им в банке-то?Я вот тоже так думаю.Не проще ли было просто внести изменения ПД,
Остальные ответы
Василий Профи (640) 14 лет назад
меняется номер карты, фамилия, пин код, ну и сама карточка тоже=)
ИрискаМыслитель (7896) 14 лет назад
Ну а номер счета карты?
ВасилийПрофи (640) 14 лет назад
нет. расчетный счет остается тем же.
Катеринка Мастер (2367) 14 лет назад
Номер счета при обмене не должен меняться
Инола Кошкина Мыслитель (6401) 14 лет назад
Номер счета не меняется, только карта.
Елизавета Тихонова Мудрец (10408) 14 лет назад
Номер счета не меняется. Я поменяла фамилию, мне банк поменял карту, заключили новый договор на обслуживание текущего счета. Текущий счет остался прежним.
ИрискаМыслитель (7896) 14 лет назад
А вот мне, как выяснелось, поменяли номер счета!
Ксения Маклакова Ученик (164) 14 лет назад
у меня текущий счет не поменялся, даже срок действия не продлился. поменялась только фамилия в карточке.