Бьютилэнд

Можно ли носить линзы больше 12 часов?

Носить линзы можно, больше 12 часов (но только в случае крайней необходимости) правда все зависит от того, какие они, из какого материала. Дело в том, что линзы нуждаются в ежедневной смазке и очищении от загрязнений, которые накопились в течении дня. Если этого не делать, то может попасть инфекция в глаза.

Конечно можно!

нет, если не хочешь воспаления. линзы можно носить 4-6 ачсов в день . а лучше носи очки и красивее и безопаснее, сейчас очень большой выбор красивых оправ.

смотрю какие линзы. Большинство современных линз расчитаны на 24-часовое ношение. У меня сейчас акувью оазис. Носить можно хоть 2 дня подряд, но просто промывать же все равно нужно.
Раньше носила оптима - они на 6 часов расчитаны. Хоть я их и носила больше намного.... не знала.

Можно, но глаза устанут. А вообще это зависит от качества линз и от раствора.