Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему девушкам нравятся плохие парни?

Іван Рудий Ученик (123), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Михаил Тубольцев Профи (568) 14 лет назад
Это зависит от хорактера девушки
Остальные ответы
Pravoer Знаток (439) 14 лет назад
потому что они в авторитети! и очень симпотичные зайки!
victor kirshenmann Мыслитель (8212) 14 лет назад
Они ведут себя наглее, смелее, по началу девушкам нравятся инициативные, но потом это превращается в террор и они кричат "КАРАУЛ".
Артём Кириллов Профи (950) 14 лет назад
думаю с хорошими парнями скучно как и с хорошими девушками =)))
eka eka Мастер (1639) 14 лет назад
plaxim devochkam nraviatsa plaxie parni!
Артём Корюкин Гуру (4527) 14 лет назад
Ты, Ваня, психологию читал когда-нибудь? Похоже, что нет. Так вот, девушки любят наглых парней, парней с каким-нибудь пороком.. . Кроме того, надо накомиться так, чтобы девушка выделила тебя из толпы. В противном случае у неё сработает рефлекс в виде отшивания. Ведь каждый день к ней подходят знакомиться парни, их куча.. . все говорят одно и то же.. . надо отличиться. Теперь понимаешь? Нельзя давать девчонкам много свободы, потому что: 1) будут чувствовать себя некомфортно; 2) и воспримут это как признак твоей слабости. Конечно, свобода каждому и каждой нужна, но для девчонок должны быть границы. надо знать, где сказать "нет". Подчёркиваю: НЕ ПУТАЙ С ТИРАНИЕЙ И РЕВНОСТЬЮ К КАЖДОМУ ФОНАРНОМУ СТОЛБУ! Это абсолютно разное, это отпугнёт и оттолкнёт от тебя девушку. И побольше НАСТОЙЧИВОСТИ!
Я дал эти знания тебе в надежде, что ты исполльзуешь их с умом. В надежде на то, что будешь их использовать не для скачки по койкам девушек, а для поиска своей Единственной, своего счастья и своей Любви.
Желаю удачи!