Как удалить с кастрюли следы пригоревшей свеклы????
Спрайт, кола все отъедают (прокипятить с ними) -тут так советуют отмывать посуду. Сама пока не пробовала, еще ничего не пригорело.
если эмаль то белизной
Попробуйте пищевой содой или посыпать крупной солью.... Если не поможет берите кастрюлю и несите на помойку и вперед за новой )))
Следы от пригоревшей картошки и свеклы я отмывала, прокипятив в посуде воду с содой, гарь отходит, эмаль остается, правда, может не отбелиться, но пользоваться можно
высыпь пачку лимонной кислоты и поставь чтоб покипело минут 10. само отойдет