Чем отличается фильм 2012(2009) от 2012 Цунами(2009)? Кто смотрел оба фильма?-фото-

cosimys Мыслитель (7043), закрыт 14 лет назад

Лучший ответ
Евгения Мастер (1448) 14 лет назад
2012 смотрела- высокобюджетный фильм, спецэффекты.... а вот Цунами не смотрела, но собираюсь сказать, но многого не жду, так как он южнокорейский.
Описание: Бусан расположен на юго-восточной оконечности корейского полуострова. Популярный курорт Хаэундаэ ежегодно притягивает на свои берега миллионы туристов. Масик — местный, который несколько лет назад во время цунами потерял в море своего друга. С тех пор он не возвращался к своему прежнему занятию, ловле рыбы. Теперь он ведёт простую жизнь, занимается маленьким рыбным ресторанчиком и никак не решится сделать предложение девушке, которая очень ему нравится.
В то же время профессор института океанологии приходит к выводу, что с каждым годом небывалое до того на корейских берегах цунами становиться всё большей реальностью. Об этом говорят приборы. Он пытается убедить в этом своё руководство. И требует срочно эвакуировать миллион человек. Но возможно он ошибается…
Остальные ответы
Мария Кольб Мыслитель (5704) 14 лет назад
Цунами не смотрела, а 2012 смотрел, но думаю что просто 2012 лучше.
ещё есть 2008-го года фильм, так он ваще отстой)))