А кто создатель скейтборда и история создания скейта.помогите. для уроков труда надо
реферат готов. а это не нашшёл нигде сын в инете. может, подскажете?
Вот тут что-то похожее есть, по крайней мере несколько фамилий выплывает, а вообще то наверное и нет конкретной фамилии, есть определённое время, место возникновения, а с остальным проблемы. .
Истории создания трюков на SummerShop - летний интернет магазин где можно.. .
Делая или смотря фотографию того или иного трюка, мы практически никогда не задумываемся о том, кто изобрёл этот элемент.
Скейтер подъезжал к небольшим трещинкам и толкал скейт в эту трещину или небольшой бордюрчик, прыгая.. .
www.summershop.ru/article/…/Istorii_sozdaniya_tryukov/ возможно это поможет. Удачи!