Симс 3 мир приключений, 2 вопроса
1. как устроить в игре шикарную свадьбу? каждый раз в сим газете после свадьбы говорится, что свадьба моих персонажей была скромная (закрытая). иногда мелькают статьи про свадьбы соседей- у большинства написанно, что свадьбы шикарные. пробовала все- приглашать гостей на вечеринку (причина- свадьба), праздновала дома и на общественном участке. можно ли вообще провести НЕ ЗАКРЫТУЮ церемонию?
2. в симс 3 мир приключений ввели инопланетян и вампиров? смотря на звезды через телескоп, сима заберут на корабль? в китае есть слухи про семью- инопланетян, искала- не нашла. она там вообще существует? насчет вампиров в игре, получается в Египет ввели мумию (шанс стать мумией), в Китай инопланетян (если их ввели), а во Францию - вампиров? так ли это?
Я делала дома - она получилась шикарной - гости делали что хотели и не скучали и отправляла их всех вместе потанцевать и выпить