Как пройти ведьмак

когда я вызиме получил задание от детектива реймонда убить одного бандита по имени могила я к нему прихожу и когда я начинаю с ним драться то сразу же вываливаеться толпа его телохранителей,как с ними справиться а то очень быстро убивают!а в рюкзаке у меня вообще никаких зельев нет(

Зелья в принципе не понадобятся. Самый лучший способ - групповой силь (если не знаешь это стиль с изображением грифона) и наведи на одного человека. Все кто будет подходить к тебе, будут получать удар. Когда тот бандит умрет, переключайся на другого, и так убьешь. Кстати незабудь потом обыскать труп Могилы.

Убей сначало салдат соломандр а потом только могилу !
Я тоже долго проходил этот квест !
Побегал от них, и не большими кучками перебил !

Ну попробуй подготовится к этому бою:) ) впринцыпи там ничего сложного нету у меня затруднений не вызвало. Зелей наделай ну и просто помучайся несколько раз может и пройдёш