Хочу в сексе по доминировать над мужчиной,подскажите,что с ним вытворить?
Я бы не позволил тебе быть доминирующей в сексе.
К кровати привяжи!!!)) )
Берегись тока если вырвется!!!)))))))))))))))
как же хочешь доминировать, если нет определённых желаний? Значит это не твоё
броском через бедро укладываешь на лопатки начинаешь смачно, доминирующе сосать)))))))) ) ыы
для начала солнышко наебни его электрошокером, да так, по взрослому, потом привяжи его к кровати, по серьезному и трахни как захочеш, а потом.... в общем если ему не понравиться манную кашу жрать всю оставшуюся жизнь будеш!!!!