Скажите пожалуйста, где лучше получить второе высшее архитектурное образование. Сложно ли поступить в МАРХИ?

Екатерина Писарева Профи (650), закрыт 17 лет назад
Что Вы знаете про архитектурный факультет в институте землеустройства?
Лучший ответ
- Знаток (465) 17 лет назад
http://marhi.ru/ - вот его сайт там все и найдете. Удачи
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (206) 17 лет назад
В МАРХИ поступить ОЧЕНЬ сложно
Sergey Climber Профи (542) 17 лет назад
Як щірий українець. Приглашаю тебя в Киевский нац. универ. строит. и архитектуры. Я там учился. Конечно дешевле чем в Москве. Есть общаги пару штук. Люди там добрые. Пьющие пиво, много. Обстановка богемная. Стипендия маленькия. В общем красота.
Владимир Профи (730) 17 лет назад
Попробуй институт землеустройства (может сейчас он университет). Находится на метро Курская
serialbw Знаток (492) 17 лет назад
всю жизнь Университет был.