О любви без купюр
+1Согласны ли вы с высказыванием? <br>Сильный человек предпочитает одиночество, а слабый жмется к толпе
Дополнен
если нет , то почему????
Сильный не предпочитает он вынужден быть в одиночестве... и да, считаю это высказывание разумным наблюдением))
Сильный, если он добрый, всегда покровительствует (в хорошем смысле) слабому!
согласен частично!
)))
не согласен ))
сильный человек - он лидер, он не такой как другие, но он всегда в группе и управляет ей - это его форма жизни! ))
а вот про слабого - соглашусь, действительно - это способ выжить, быть как все! )
Не согласна с тем, что слабый жмется к толпе, он обычно жмется к сильному. чтобы найти защиту. А сильный человек от одиночества может плакать, как слабый.