Про стефани майер (сумерки.сага.новолуние.)
1. Стефании Майер знаменитая американская писательница.
Её книги приобрели культовый статус и издаются миллионными тиражами.
Сколько недель вторая книга культовой саги Стефании Майер провела на первом месте в списке бестселлеров «New York Times»?
1. 31
2.10
3.7
2. «Новолуние» - вторая книга саги Стефании Майер побила рейтинги продаж по всему миру.
По какой цене продавались первые экземпляры книги на аукционе eBay?
1.380 долларов
2.200 долларов
1.100 долларов
3. Четвертая и последняя на сегодняшний день книга саги – «Рассвет» вышла в свет самым большим первым тиражом в истории книгопечатания.
Каким?
1.1 млн. экземпляров
2.3,2 млн. экземпляров
3.500000 экземпляров
4. Писательница Стефании Майер известна во всем мире её романы имеют оглушительный успех.
В каком году она родилась?
1.1963
2.1973
3.1980
помогите ответить на вопросы,хотя бы на один..
умоляяяяяяяю
у кого будет максимальное кол-во ответов (правильных) получит +10 баллов
спасибо заранее
Ответы:
1. 1
2. 1
3. 2
4. 2
Первы вопрос 31
второй 380
четвертый 1974
третий не знаю