Самая глупая женщина мира?

Александр Знаток (309), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена XXX Профи (834) 14 лет назад
Голливудская красотка Меган Фокс возглавила рейтинг «самых тупых знаменитостей» . Британский таблоид Daily Mail раскритиковал звезду «Трансформеров» за ее шокирующие и глупые высказывания. «Американка поразила мир своими глупыми высказываниями, — прокомментировал первое место рейтинга редактор издания. — Она ездит по миру и смешит всех своими нелепыми словами» . Напомним, что совсем недавно Меган возглавила несколько списков «самых сексуальных женщин планеты».
Это был Сон Мудрец (14750) 14 лет назад
Интересно, когда"Собчак"отвечают, сами в это верят?
Буба Касторский Мудрец (15538) 14 лет назад
та. которая не Родина мать: -)
Источник: Любовь к Родине;
Роман Мудрец (11467) 14 лет назад
ИХ две ЖЕНА и ТЁЩА !!!
NIKI BEll Гуру (2948) 14 лет назад
Кира Пластинина, Пэрис Хилтон.
СВЕТЛАНА ТРОФИМОВА Мастер (2230) 14 лет назад
наивный детский вопрос и ответы про Собчак, глупые люди не держатся на том уровне, на каком Собчак...
Lara Dederichs Просветленный (26772) 14 лет назад
Такой не существует, да ещё на весь Мир.
Заводной Оракул (85324) 14 лет назад
Ирэн Феррари, она наверно первая в очереди за сиськами была!
Milly Sayphire Ученик (243) 14 лет назад
Как ни странно в список "самых тупых знаменитостей" Хилтон не вошла