Помогите ответить ребенку: Почему тигр полосатый? Почему не летает курица? Откуда у кенгуру сумка?

Воздух Гуру (3195), закрыт 14 лет назад
Замучал уже, завтра в школе отвечать!!! Помогите, кто знает!!!
Лучший ответ
Татьяна Василевская Гуру (3491) 14 лет назад
1. на уроке рисования дети прикольнулись)))))))) )
2. петух не разрешает)))))))) )
3. сделала пластику, чтобы дома не забывать
Остальные ответы
Твоя_потеряная_совесть. Мыслитель (7805) 14 лет назад
Потому что такими их создала природа. (Бог)
Serg Havr Искусственный Интеллект (189338) 14 лет назад
Ответы на все подобные вопросы дал В. И. ЛенинУльянов) в справочном томе к полному собранию своих сочинений. Адресованы, естественно, не ребенку, а оппонентам.
Алиска Мыслитель (5603) 14 лет назад
Пусть ответит, что:
Тигр полосатый - это окрас, чтобы не видно было в зарослях - маскировка
Курица должна летать, но люди вывели за тысячи лет жирную мясную птичку, это удобно
У кенгуру детеныш развивается в мамке не до конца, он рождается "недоношенным" и он "дозревает" в сумке несколько месяцев
Fiera Гуру (3528) 14 лет назад
Почему тигр полосатый?
-Маскировочный полосатый узор отлично скрывает его средь высокой травы и в лесах, там, где лучи солнца проникают сквозь густую листву. У тигров, живущих севернее, шерсть светлее - им нужно быть незаметными среди снегов.
******* Знаток (307) 14 лет назад
Возьмите детскую энциклопедию, там найдете ответы на все ваши вопросы
Mist. Helena Ученик (154) 14 лет назад
Тигр полосатый потому, что к окрашеннму забору боком привалился пока свою тигрицу ждал.... а тигрца полосатая потому, что пока тигр ждал, лев из плаванья вернулся и тельняшку подарил:))) )

Курица не летает потому, что ей никак Шенгенскую визу индюк не оформит, а в ближнее зарубежье она и пешком дойдет:))) )

кенгуру специально сумку приспособила, потому как слишком сложно такими маленькими. коротенькими лапаками и ребенка-кенгуренка нянчить, и в саване пропитание доставать....:)) )

Ответы для современных деток)