как найти виртуальный диск

Алексндра Бутивченко Знаток (431), закрыт 14 лет назад
мне нужно чтоб виртуальный диск появился в "мой компьютер" чтоб монтировать образ, как это сделать, помогите пожалуйста(когда включаеш монтировать образ высвечивается окошко, если я правельно понимаю то там где написано "Привод" должна быть вертуалка, которую я немогу найти, а ниже "Результирубщий фаил" там образ?!) если можете подскажите или испрвте где я не права?
Лучший ответ
Остальные ответы
ваня фоменко Профи (610) 14 лет назад
прого алкоголь 120 или DAEMON Tools Lite
Игорь Иванов Гуру (2545) 14 лет назад
надо сначало программу поставить.
DAEMON Tools Lite или alcohol120
_ Митьkа _ Мастер (1681) 14 лет назад
чтоб смонтировать образ необходимо в приводе указать путь расположения файла, а лучше всего установи DAEMON Tools Lite, все просто и легко пашит и понятней
Arriva Мастер (1784) 14 лет назад
пиши в асю помогу 484407917