Какие проблемы существуют в развитии предпрнимательства и бизнеса в России?

ирина батасова Знаток (325), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
СЕРГЕЙ ХРАМЦОВ Мастер (1490) 14 лет назад
Ни каких проблем в развитии предпринимательства и бизнеса в Россиине существуют, потому что его просто не существует.
Анекдот - сын спрашивает папу майора милиции. Я буду генералом. Нет сынок у генерала есть свои дети, будешь вечным майором.
Сергей Алексахин Гуру (4972) 14 лет назад
Да властям этот бизнес как кость поперек горла. Все держится на сплошном энтузиазме. Кредиты даются в основном на развитие. На стартап едва-ли можно кредит взять. Особенно когда нет залогового имущества.
Антонова В.И. Просветленный (26844) 14 лет назад
Ну как же, наши МедвеПуты с утра до вечера вещают - КОРРУПЦИЯ МЕШАЕТ РАЗВИТИЮ БИЗНЕСА....