Люди..крик души!! Помогите?!? Что делать если с каждым днем мой парень все хуже и хуже ко мне относится??

Оксана Синегубова Ученик (97), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
.. Оракул (62458) 14 лет назад
брось, а то уронишь )))
Т Искусственный Интеллект (491421) 14 лет назад
а чего ты ждёшь... что что то изменится?
НЕТ... уходи по английски!
дельфинчик Просветленный (29281) 14 лет назад
расстаться возможно на время... .
пусть поразмыслит....
надежда н Мудрец (14375) 14 лет назад
Цените
тех ...кто ВАМИ дорожит ...ХРАНИТЕ тех ...
кто ВАС Оберегает ...
ПЕЧАЛЬТЕСЬ с Теми ...
кто о ВАС ГРУСТИТ ...
и Вспоминайте
кто по ВАМ СКУЧАЕТ ..
Людмила Забузова Проскурина Знаток (389) 14 лет назад
А ты его попробуй не замечать недельку покажи что ты без него можешь обойтись и на его глазах попробуй с кем то по влиртовать, посмотришь задумается
LEXX Знаток (473) 14 лет назад
Мужики это такая не постоянная субстанция. Их тяжело удержать, если ты действительно его любишь то попробуй поговорить. Если ничего не скажет действуй, соблазняй и обольщай играй с ним и терпи его. Будет очень тяжело. Если на это согласна то дерзай, но учти это очень тяжело и зачастую того не стоит, а если нет то лучше не принимий близко к сердцу, если расстанетесь найдешь другого.
Жмаченко Мыслитель (7447) 14 лет назад
Я вот в субботу своего послала. Сколько терпеть можно!! !
Чем раньше расстанешься с Этим, тем больше времени останется на Другого
Источник: Это не смертельно
ПиАнИсТоЧкА Гуру (3618) 14 лет назад
отпусти его.... расстанься с ним! если он тебя любит-он вернется, а не вернется-значит не судьба...
Иринка Мастер (1095) 14 лет назад
нужно обязательно с ним поговорить....
Наталья Харченко Ученик (189) 14 лет назад
Что делать? Я думаю, лучше отпустить. Как у Пушкина: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Когда у человека уже крик души, то он может наделать много глупостей, о которых будет потом жалеть. Лучше дай себе передохнуть, не звони, не пиши смс, игнорируй, возможно этим и заинтерисуешь его. А потом поговорите, лучше ведь все выяснить пока еще не поздно.
Irin@ Гуру (3044) 14 лет назад
Если Вы готовы стать вторым Макаренко, то дерзайте… потратите уйму времени и нервов, но в итоге, возможно, получите идеального парня… при этом не забудьте про запас кнутов и пряников… . Если нет…. . бросайте его нафиг… . Мир, как говориться большой, а Вася маленький…..
Александр Николаев Мудрец (11454) 14 лет назад
Человек со своими эмоциями и своим характером. Демонстрирует вам какой он есть на самом деле (на данный момент) , а вам решать, хотите вы с таким человеком общаться или нет. Он вам действительно что-то даёт в личном плане или вы теряете только ваши ожидания?
~~~~О~~ Стар ~~О~~~~ Ученик (55) 14 лет назад
все перенесешь... Сердца очень крепки. Чаще всего они не разбиваются. Чаще всего они просто чуть проминаются.... дальше будет легче