Лапки и хвосты
+1Цветок мужегон
Юрчик, не бойся! Цветы здесь не причём. Виновата баба....
Нет такого цветка, есть только глупость людей.
Полностью согласна с большинством ответивших: только жена может выгнать мужа, а вину свалить на безответное растение! У меня куча растений, просто дендрарий, содержащий в том числе и растения, которым приписывают нехорошие свойства. Но с мужем живем душа в душу уже почти 30 лет, троих детей родили, внуков ждем. А некоторые подруги и таких растений не имеют дома, а живут без мужей. каким же образом они повлияли на эти отношения бедные растения?
Я никогда этому не верю. И не придерживаюсь. Цветы есть и муж рядом.)))
Тещин язык
Источник: Юмор.. . На самом деле в такие вещи не верю...