Я скопировала фотографии на компьютер, как теперь найти их?

Диана Ключникова Ученик (136), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Я скопировала фотографии с диска в программу " Picasa". Думала, они просто будут у меня в фотоальбоме. Но там их нет. Поискала информацию. Как я поняла, эта программа, через которую фото попадают в компьютер (Интернет) и их там может кто угодно посмотреть. Кто-нибудь с подобным сталкивался? Можно ли их теперь найти?
Лучший ответ
АНАТОЛИЙ ЕВСЮКОВ Искусственный Интеллект (102699) 14 лет назад
Поиском. Скорее всего файлы с расширением JPG
Остальные ответы
Главарь Хомяков Просветленный (23141) 14 лет назад
Попытаться скопировать ещё раз
и посмотреть путь.
Скорее всего в Моих рисунках
или Изображениях,
в зависимости от ОС
Станислав Владимирович Новиков Гуру (2559) 14 лет назад
Зайдите в "мой компьютер". Нажмите клавишу f3, в качестве типа файла выберите изображение. Произведите поиск.
SurfMan Мастер (1501) 14 лет назад
куда скопировалал там и ищи
Edgar ........ Знаток (363) 14 лет назад
есть такая функция "вставить"