приснилось что поломались зубы

Аня Сирко Знаток (436), на голосовании 14 лет назад
Просто поломались верхний и нижний первые премоляры.. до середины коронки... держала в руках.. очень расстроилась
знаю, что к чему-то нехорошему...

а еще если приснилось что провалила экзамены, это к чему?
Голосование за лучший ответ
Анна Сатазара Мастер (1992) 14 лет назад
зубы - родственники и друзья, потерять зубы - к неприятностям с этими людьми

а про экзамены - это просто нервы!)
Плумерия Мудрец (16504) 14 лет назад
Когда выпадают зубы или крошатся - это к болезни. И необязательно к вашей, может из родных кто-то заболеет.
Екатерина Липатова Мыслитель (9553) 14 лет назад
В сновидении выпадение одного зуба значит дурные вести, в случае если двух — то ожидайте череды неприятных событий, в которых Вы окажетесь из-за своей небрежности.

Если во сне ваши зубы разрушены или сломаны — ваша работа или здоровье пострадают от непосильной нагрузки. Если вам снится, что вы выплевываете свои зубы, — значит, болезнь угрожает вам или вашим родным.

Если Вы увидели во сне, что Вы не в силах сдать экзамен — такое сновидение говорит, то, что Вы замыслили, невозможно сделать без подготовки.
Лариса Мастер (1505) 14 лет назад
зубы поломались - это плохо, возможно к ссорам или разрыву отношений с кем-то из близких