Женщина водолей мужчина Козерог-какая совместимость этих знаков???

MissLi Профи (642), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Василиса Чудная Ученик (173) 14 лет назад
Самое первое, чему должна научиться эта женщина, когда вступает в союз с этим мужчиной, — это любить и уважать его семью, как свою собственную.
совместимы,
но стиоит быть терпимей в высказываниях и претензиях к партнёру
Marinka The Best Искусственный Интеллект (102971) 14 лет назад
Очень низкая, Козерогу нужна серьезная, ответственная, не поверхностная женщина, которая прежде всего будет хорошей хозяйкой, в том числе и экономной, и друзья для нее будут стоять уже после мужа) ) к тому же Козероги-мужчины иногда такие молчуны и зануды бывают)) ) подумайте, нужно ли вам это)
Анна Косячкова Ученик (77) 14 лет назад
ты должна уметь любить, уважать как его, так и его близких! ты должна быть очень ответственной, быть не ленивой и уметь делать все по дому.
козероги очень молчаливые и спокойные! им нужно внимание и заббота!
nastysha Мастер (1278) 14 лет назад
Козерог хочет, чтобы его спутница была самой лучшей на свете. Ваша красота, практичность, уважение окружающих – все это вам на руку. Но особенно важно иметь высокий социальный статус. Чем выше, тем лучше. Будьте уверенны в себе, увлечены своей карьерой и делом. При этом вам необходимо предоставить пространство и Козерогу – никогда не будьте навязчивы и слишком сентиментальны. Рыдающая над мыльной оперой женщина приведет его в полный ужас.

Мужчина-Козерог — женщина- Водолей
Еще одно, что поначалу сблизило их, — это, вероятно, ее красота. Все девушки, которыми управляет Уран, обладают неземной, хрупкой красотой, подобной утреннему туману или летней радуге. У нее также ясно очерченные черты лица, которые чем-то напоминают греческих богинь. Ее глаза, скорее всего, также притягивают его, как магнит. Нет других таких глаз — мечтательных, таинственных, всегда с таким отстраненным взглядом, который уже давно живет в завтра. Его взгляд строго сосредоточен на сегодняшнем дне — прямой и серьезный, очень не похожий на ее взгляд. Но различия привлекают.

подробнее любовный гороскоп совместимости по этой ссылке:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Жарь-Лук де Пожуёль Просветленный (26662) 14 лет назад
Очень высокая, при условие если козерог имеет хоть- что-нибудь значительное в знаке водолей ( или планета или асцендент водолей или луну в этом знаке ),обоими знаками управляет Сатурн, для водолея и Уран...
Источник: индиввидуально смотреть надо