Про рост
Как можно кормить маленьких кроликов, чтобы они вырасли очень большого размера.
Может есть какие то минеральные добавки, увеличивающие рост. Порода большая у нас, но они рождаются очень крупными, а как не пьют материнское молоко, К году вырастают небольшими.
Порода - серый великан и советская шиншилла.
небольшие это сколько кило? измеряют нерост а вес
шиншилы и великаны по 5 кило
ни в коем случае нельзя допускать их ожирения. ожиревшие самцы плохо покрывают самок, а ожиревшие самки плохо покрываются и имеют низкую оплодотворяемость, а если и кролятся, то плохо выкармливают приплод
а тоесть
толстых тяжелее разводить
кстате от бурого или рыживатого великана и шиншилы да могут появится рыжие а точнее золотистого окраса кролчята (это от предедущего вопроса)
Корми как положено морковкой капустой они сами выростут
мой 178