350 Мбайт это сколько кб?И как много можно сидеть в интернет в месяц на 350 мб?

Tulip Знаток (310), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (148005) 15 лет назад
1 час или 1 ПРИЛИЧНОЕ фото на ОБЛОЖКУ журнала.
Ivantrs Искусственный Интеллект (231363) 15 лет назад
ну, 350 метров - это меньше половины CD-диска.. .

если пользоваться разумно, то на месяц может хватить.. .

разумеется, качать музыку и видео не получится.. .

kirs Мыслитель (8349) 15 лет назад
скачаешь грубо 100 песен или есле для майла и ответах нормально посидишь на месяц хваттить ну и можешь просто в нете главное не качай что нибудь существеное
dima ver Мыслитель (6042) 15 лет назад
Смотря что именно делать в инете. Если просто общаться посредством аси, агент или еще чего то подобного, то можно и месяц полностью протянуть, а если висеть на сайтах то часа три-четыре
Василия Иваныч Профи (754) 15 лет назад
358400 клобайт
но вам наверно нужен килобит
2867200 килобит
Максим Мастер (2000) 15 лет назад
1мб - 1024кб ))
очень мало в общем
действительно где то на час и хватит )
KalamBa Мастер (2074) 15 лет назад
350 000кб. Смотря для чего если фильм качать то это пол фильма, если музыку то примерно 10 композиций, если в аське сидеть за глаза хватит. По современным меркам это очень мало.
Ромыч Гуру (3517) 15 лет назад
Ну хватит посидеть по писаца в аське а так в 1 Мг -1024 кб. так что считай
Serj'ant Гуру (2736) 15 лет назад
350 Мбайт это 358400 Кбайт. А в месяц можно и на столько сидеть если ничевошеньки не скачивать а тупо сидеть в форумах и чатах.. . Хотя может и не хватить..)))
name Мыслитель (7841) 15 лет назад
у меня был такой диалап, после него понимаешь все прелести высокоскоростного анлима.
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (83836) 15 лет назад
Это смотря какая у вас скорость интернета. Для безлимита в 1 мб\с этого на час хватит. А если это УСБ модем, то при его тормозной скорости о скачивании фильмов речи не идет, то если отключить в браузере показ картинок, то на месяц лазанья по чатам и аськам должно хватить. Ну и рефератиков покачать.
Man Знаток (293) 15 лет назад
Подруби себе безлимитку и радуйся.
Источник: Мозг