Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое аваторка

Роман Качалин Ученик (95), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1806766) 7 лет назад
Аватар, ава - главное фото, "воплощение" пользователя в соцсети.
На форумах, блогах и здесь на проекте аватаром называется фото или картинка,
выбранная участником в качестве собственного символа - портрета.
Аватаром (авой) может служить как собственная фотография, так и любая картинка.
Остальные ответы
~*$$$ НАТАЛИ $$$*~ Мудрец (17750) 14 лет назад
это то где висит твое фото
~LiTtLe -TWILIGHT- VaMpIrE~ Мастер (1634) 14 лет назад
Что такое аватар

Аватары, или аватарки – это изображения, можно сказать, «лицо пользователя в виртуальном мире. Аватар расположен рядом с ником. Изображение на аватаре пользователь выбирает сам. В зависимости от желания, можно выглядеть инопланетянином, цветком, смеющимся зеленым бегемотом… Аватары выбираются пользователями не только по принципу «нравится – не нравится» . Чаще выбирают аватарки, отражающие характер человека, его мировоззрение. Аватары можно менять по настроению, это не запрещается.
БОРИСЫЧ Искусственный Интеллект (188089) 14 лет назад
Это твоя фотка или картинка рядом с твоей фамилией.
Алиса Искусственный Интеллект (527692) 14 лет назад
Ты можешь даже повесить картинку какую нить Хоть машину хоть кота Это и будет твоя автарка
Ниk@ Просветленный (40565) 14 лет назад
Аватар... изображение рядом с твоим Ником.