Хочетсяспать, но мне столько дел ещё сделать! Как не уснуть? помогите стоюще пожалуйста

Маша Ученик (96), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
SOS Гуру (3853) 14 лет назад
спички в глаза вставь
макс тяпкин Ученик (165) 14 лет назад
музыка и энергетик... музыка желательно заводного типа
Михаил Ларин Мастер (1350) 14 лет назад
Зелёный чай !!!До утра не уснёшь.
солид Мастер (1089) 14 лет назад
Холодный душ, кофе, драка, пожар.... да что угодно ))) способов то море!!!!
черутти-чеботарь Мастер (1566) 14 лет назад
крепенький кофе поможет . только не растворимый а хороший заварной
Саечкина Мастер (1684) 14 лет назад
Контрастный душ. Можно не ледяной, но прохладный. Очень хорошо бодрит.
skrup Мыслитель (6514) 14 лет назад
умывайся в холодной воде!
Marina Shuklina Мыслитель (7431) 14 лет назад
Да что делать? Скажи: я движок, и делай, делай.... А потом, если перетерпишь, спать будет хотеться меньше.
Хобба Искусственный Интеллект (193838) 14 лет назад
Cлуш, мужик. Если те НАДО на самом деле - ты сделаешь. Или одно из двух: 1)ты не мужик 2) ты им никогда не станешь такими темпами. И пох, ляжешь ты спать сейчас или потом. Одно могу сказать - мы никогда своего не упустим, если нам на самом деле надо. Другой вопрос - если мы не владеем предметом обсуждения и нам не хватает времени все осознать в полной мере. для ясности