Уважаемые знатоки))) Брат - 2

..в самом начале фильма...когда берут интервью у Данилы и его друзей...в тот момент, когда рассказывает самый здаровый из них...Данила бьет его под столом ногой...как я понял, тот что то лишнее говорит...так вот...не могли бы вы мне пояснить в чем дело то происходит может это в первом фильме есть или еще другие варианты спасибо заранее

В первом фильме о службе Данилы никаких подробностей не раскрывается. А ногой он толкает друга, подразумевая, что не стоит раскрывать подробностей о своей нынешней жизни, в том числе и о месте нахождения своих родственников.

Ларчик открывается просто. Бодров объяснил, что у него случайно дёрнулась нога, а оператор это заснял.