RaHoWa кто знает, что это? Нужна ли? Может бредовая идея или наоборот, достойная!! Как думаете?

RaHoWa это сокращение от racial holy war (священная расовая война)
придумана организацией "движение созидательности" из США.
Мне кажется, что организация "переоценивает" потенциал белой расы, касательно самосознания, делая такие заявления. Я не согласен лишь по той причине, что не являюсь фантастом.

...думаю меж классовая борьба фору даст меж расовой.... хотя первостепенность и неизбежность обеих позиций- заблуждение, куда интереснй рассматривать процессы происходящие в обществе сквозь работы Г. П. Климова... есть еще одана точка зрения-