Пежо партнер. руль перестал крутиться легко! крутиться тяжело, как бы рывками! и вообще у кого есть партнер и кто сталки

Василий Хомутских Ученик (146), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
S Ss Знаток (360) 14 лет назад
жидкость гидроусилителя
..... Мыслитель (6520) 14 лет назад
Насос гидроусилителя руля накрылся.
Никому не верящий Просветленный (40525) 14 лет назад
Рейка, если Москва, то советую обратиться в Гидромастер, специализирующийся на ремонте гидроусилителей и реек, диагностика не дорогая, ремонт с гарантией, две машины я там ремонтировал, все остальные развод.
Александр Чистяков Мастер (1278) 14 лет назад
У тойоты есть проблема на рейку подходит корданчик крестовинка при попадание воды она постоянно клинит ее меняешь усе становится номано, я так думаю у тебя таже проблема!!!!))))
Ekaterina Maksimova Мыслитель (6374) 14 лет назад
У меня не пежо, но такая же проблема, посмотри не вытекла ли жидкость ГУРа, а то накроется твой насос медным тазом, менять придется
Денис Булычев Знаток (475) 14 лет назад
Если с жидкостью впорядке, то насос ГУРа.