вам не впадлу сидеть тут и всё отвечать, спрашивать, отвечать....

Егор Знаток (267), закрыт 14 лет назад
кому это нужно вообще? кому нужны эти рейтинги они что продлевают жизнь? по-моему сидение перед монитором жизнь только укорачивает... а если действительно требуется спросить и получить ответ то спрашивать нужно у человека сведущего в этой теме вряд ли серьёзные люди будут сидеть, кликать мышкой и отвечать на ненужные им вопросы а остальные кто сидит просто тупо занимаются дуракавалянием отвечая глупо и банально.
Дополнен 14 лет назад
фугас мне в глаз если я не прав
Лучший ответ
-Monas- Мастер (1984) 14 лет назад
Ну по большому счету ты прав =)
Вот для меня например это не работа какая то а развлечение скорее и мне вообще по барабану эти рейтинги и пр. чушь.. . несколько раз просто бросал и мои аккаунты просто удаляли а потом через некоторое время в поисках ответа судьба снова приводит сюда =)
Иногда даже удивляюсь что нахожу здесь приличные ответы на столь волнующие меня вопросы.
Итог: можешь сидеть здесь а можешь поискать что то более интересное решать тебе, вот так вот все банально =)
Остальные ответы
icescorpion Знаток (324) 14 лет назад
а для чего ты здесь? разве ты не задал вопрос? либо ты не давал ответов? если отвечал на вопросы, то зачем задавать ненужный вопрос?
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218597) 14 лет назад
вообще-то, мы здесь общаемся )))
беседуем, делимся знаниями, поздравляем друг друга, пьем вино, едим шашлыки.. .
да много ещё чего )))
и нам это нравится )))
хочешь, - присоединяйся )))
Источник: и удачи на проекте !!!:):)
Пользователь удален Мыслитель (7207) 14 лет назад
Это и есть формирование общественного мнения самодеятельным демократическим путем. Не надо этим пренебрегать.
Кроме того, бывают воопросы, с которым надо по идее идти к психотерапевту или к психологу, но не каждый может или хочет. На проекте есть понимающие люди ( это точно, это проверено) которые охотно помогают советом.
Светлана Мудрец (11332) 14 лет назад
Достойный всяких воспеваний
Сидел за тачкой хакер Ваня,
Глазел он в грязный монитор,
В колонках же играл хардкор.

Облазил он пол-Интернета,
Но нет, увы, нигде ответа:
Наш Ваня хакер или нет?
На форуме спросил ответ…

Сначала было очень тихо.
(Все Ваню приняли за психа)
Сказали: Ламер ты, Ванюха!
Тебя найдут и дадут в ухо!

Но он сказал: Вы не найдёте!
Прощайте, дяди, адьос, тёти!
Айпишник скрыт, а на странице
Одни нули и единицы.

Немного Ваня попотел
И сделал то, что он хотел.
Решил насущную проблему
И удалил он свою тему.

Админы очень удивились,
Туда-сюда, вокруг носились
И зубы сжатые до боли
Шептали: Ваня вскрыл пароли.. .

А Ваня, повелитель байтов,
Взломал ещё немало сайтов.
(Хоть иногда бывало сложно,
Но при желании всё можно)

Переломал пол-Интернета
Увы и ах, но нет ответа!
Тут повелитель всего софта
Полез на сервер Микрософта

И там, на главной он страничке,
Устроил что-то типа лички,
Чтоб присылали все ответ –
Наш Ваня хакер или нет?

Но в дверь тихонько постучали
И тут же к Ваниной печали
Вломился в дом Омон с ментами
И Ваню вызвал на татами.

Его успешно посадили,
Про Ваню скоро все забыли
И не получим мы ответ:
Наш Ваня хакер или нет?
Саша Валуев Мастер (1185) 14 лет назад
ЗНАНИЕ - СИЛА! А нужно это тем кто спрашивает, на даный момент тебе
евгений бахвалов Оракул (75563) 14 лет назад
падла- жарг. , бранн. подлый, отвратительный человек. К нам это вроде не относится.)))
Aster Мудрец (14440) 14 лет назад
Во-во! Я серьёзный, и тоже задаюсь вопросом - зачем мне это надо?. .
Впадлу, если всё то, что я тут пишу, ничему никого не научит.

Однажды он ошибку совершил,
Напуганный не знал куда деваться,
И, дорожа спокойствием души,
Поклялся вообще не ошибаться.
Чтоб не споткнуться, он замедлил шаг,
Чтоб не забыться, спорить не решался,
А собственное мненье прятал так,
Что, собственно, без мнения остался.
Он никому на свете не мешал.
Его встречали вежливой улыбкой.
Ошибок он уже не совершал.
Вся жизнь его теперь была ошибкой.
Valeri Мудрец (10792) 14 лет назад
А мы с тобой одной крови...
Нина Ларионова Просветленный (33227) 14 лет назад
фугас мне в глаз если я не прав
Фугас тебе в глаз! Ты не прав. Потому что можно так сказать про любое занятие - зачем книгу читать? - ничего нового там нет и все выдумка.; зачем гулять ? -бессмысленное перестановка ног... : зачем разговаривать? ничего особого никто еще не сказал... да и все равно каждый только своим вопросом интересуется.. . А зачем нужно картины рисовать и скульптуры лепить? ведь это все из реальной жизни - в неживой материал переводится... Вообщем если глубоко (как ты) копнуть - да ВСЁ бессмысленно!
Но ты забыл что вся эта бессмыслица дает главное - ощущения, чувства, эмоции... да ради переживания чувств по Гегелю весь мир создан! Звучит это у него так - материя высоко организуясь через человека и его эмоции познает саму себя! Вот как!!!
ANTARES[118] Мастер (2368) 14 лет назад
Опять бот-статистик на сайте...