Как быстро похудеть на 6 -10 кг. вес68 рост167

вики епурь Ученик (125), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ИРБИС Мыслитель (6370) 14 лет назад
+ язву желудка или по меньшей мере гастрит!
Евгений Планцев Профи (702) 14 лет назад
жрать меньше надо. Ещё диету посоветовать могу: стакан воды за три дня до еды
Александр 777 Ученик (139) 14 лет назад
А вам и не нужно худеть, идеальный вес это рост минус 100, получается 167-100= 67кг ВАШ идеальный вес!! ! Вы не далеки от идеала....
похарду Мудрец (18271) 14 лет назад
А за сколько времени? Обратитесь к диетологу он 100 % поможет.
Не кушайте после 18.
Питайтесь здоровой пищей. Пейте кефир и зеленый чай.
Кушайте в маленьких тарелочках ( блюдце) к примеру и медленно жуйте, чтоб насыщения быстрее прибыло.
Завтракайте, потому что завтрак - самый главный прием пищи и он ускоряет метаболизм.
Исключите сладкое, мучное и картошку.
Замените мучное и сладкое на фрукты они тоже сладкие, а еще и вкусные и очень полезные.
Не голодайте! Голодание - стрес, потом потерные кг, приведут з собой друзей.
Спорт или зарядка, утром и вечером хотяб минут 15 ( в меру розумееться) , бодифлекс и обруч.
Удачи вам! И приятного, и легкого похудения :)
hot line Гуру (4181) 14 лет назад
Для того, чтобы успешно похудеть без ущерба для здоровья, надо совершать регулярные пешие прогулки и употреблять обезжиренные молочные продукты. Такую программу против ожирения составили диетологи Университета Колорадо (США) и отметили её эффективность среди 199 мужчин и женщин, участвовавших в эксперименте. В течение 16 недель людям предлагалось увеличить потребление кальция при помощи обезжиренного молока и других молочных продуктов (молоко, сыр, йогурт) и каждый день отправляться на прогулку длинной не менее 10 тыс. шагов. По завершении эксперимента исследователи отметили, что за это время люди «сбросили» в среднем по шесть килограммов.
В 2010 году желаю вам 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви, и 315360000 секунд приятных моментов.
Малюк Знаток (380) 14 лет назад
Овощи, кефир, вода - наша лучшая еда!