кто виноват ?см вн

Дрюня Просветленный (21114), закрыт 14 лет назад
сейчас на дороге видел такую сцену. на перекрестке в ученическую машину въехала волга . за рулем "У" сидит девчонка рыдает а инструктор с водилой волги разберается . так кто будет отвечать за битые машины?
Дополнен 14 лет назад
по идее водитель волги должен соблюдать дистанцию тем более что видит что за машина
Лучший ответ
Phibi Гуру (4099) 14 лет назад
Автошколы платят нехилые взносы в страховые компании (один из пунктов чему так дорого стоит обучение) Так что если норм автошкола то платить-страховщикам. А вообще в большинстве своем виноватым признают того, кто врезался в зад. Ну мы ж ща страацивилизованная, у всех ОСАГО))
Остальные ответы
Иринка Анатольевна Мастер (1021) 14 лет назад
"на перекрестке в ученическую машину въехала волга"..водитель Волги и будет отвечать...
ДрюняПросветленный (21114) 14 лет назад
саму аварию я не видел я видел только последствия
Иринка Анатольевна Мастер (1021) все равно..девушка-ученик.. с нее спрос маленький....(по - крайней мере так должно юыть..)
Дмитрий Лёвин Высший разум (189246) 14 лет назад
Все так же, как если бы не было буквы У. Если Волга въехала сзади, то она и виновата. Если сбоку, то смотреть, у кого главная дорога, какие светофоры и знаки. За действия ученика отвечает инструктор. Платить будет страховая ОСАГО, но при этом как всегда обманет своих клиентов. Все как обычно...
пробейшен Мастер (2197) 14 лет назад
при любом раскладе виновата волга!
Пользователь удален Мастер (1323) 14 лет назад
Конечно "Волга". Это я вам точно говорю!!!
дмитрий merin Гуру (3178) 14 лет назад
а мне девчонку жалко))))
ДрюняПросветленный (21114) 14 лет назад
мне тоже ведь она в любом случае не виновата
Пушкин Просветленный (26773) 14 лет назад
На волжане еплом прощёлкал и чё разбираться. коли всё ясно.
ДрюняПросветленный (21114) 14 лет назад
точнее не скажешь )))
Дима Тушевский Ученик (125) 14 лет назад
Женщина за рулём-макака с гранатой !!!