Бьютилэнд
+1Мне посоветовали купить средство против выпадения волос ЭСВИЦИН!если кто-нить его использовал, поделитесь впечатлениями!
Толк от Эсвицина очень даже есть. Только надо не лениться. Я налила в пульвелизатор и через день корни волос обрабатываю. Добавляю в шампунь-воллсы мягкие и хорошо лежат потом. Это я для быстрого роста. Год назад его пила. При приеме внутрь уже через 2 недели результат заметен-волосы прут, но есть нюанс-прут везде. Поэтому пить быстро бросила, только снаружи применяю.
я тоже в пульвелизатор перелила .так гораздо удобней. мне помог. вот только не могу найти его сейчас в продаже
Лудше народными средствами, от Эсвицина нет толку не какого.