А почему начинают тренеры сегодня(ну я все про биатлон) тупо отмазываться за счет искуственного освещения?
Ведь и на некоторых этапах кроме Остерсунда тоже искуственное освещение..в Оберхофе например.но это не мешало в том году Максу Чудову выиграть там спринт....А щас начинается ...искуственное освещение...про смазку лыж вспомнят еще....
Ага, как тому плохому танцору! Вот он! результат того, что конец сезона завалили, а тренеры на месте!
Мужской русский глаз, наверное, как-то по-другому реагирует, в отличии от норвежского или женского русского)))
А они (тренеры) постоянно какие-то причины придумывают! Сказали бы прямо, что плохо подвели к сезону. Подожди, начнут говорить, что готовят к ОИ
Лен! Да не слушай ты их. . Ну мы же знаем, что Чудов оплашался)
И не говори! ! Любят у нас русские свои промахи на что-нибудь свалить. . Вот лучше бы промолчали, а в эстафете взяли бы и выиграли. . Эх..))