Какое имя красивее?

Даша Данилова Ученик (38), закрыт 14 лет назад
Екатерина, Алина, Полина, Нелли, Маргарита, Валерия, Карина или Виктория?
Лучший ответ
Laura Petrarkina:) Искусственный Интеллект (104324) 14 лет назад
Все красивые! У вас хороший вкус! Мне нравятся первое, третье и пятое. Пусть ваша дочь родится и растет здоровой и счастливой!
Остальные ответы
KatuffKa kama Ученик (30) 14 лет назад
валерия и екатерина
SOS Гуру (3853) 14 лет назад
полина, полина, полина
Ирина Воронина Гуру (3198) 14 лет назад
Мне нравятся Маргарита и Валерия.
Екатерина Просветленный (22166) 14 лет назад
екатерина.. . разве я могла другое написать
ЯЯ Оракул (81594) 14 лет назад
Маргарита.... ну ещё Валерия....
Мария Страхова (Мехеева) Мастер (1442) 14 лет назад
алина, девочек лучше не называть именами производными от мужских имен типо валерия или виктория, говорят тяжелая судьба будет, но решать вам!