Почему люди такие разные-белые,черные,желтые? Ведь Адам и Ева были белокожими.

Да забей ты на такие формальности! )

Это твоё мнение. В Библии нащёт цвета ничего не сказано. Тем паче, что сиё произведение вышло в тираж в изначально цветном мире, близко к Африке. Так что все не однозначно. Негры зебру считают черной, но с белыми полосками.

библия история еврейского народа о корнях других народах видимо те кто её писал не знали да и знать то нехотели

Но ведь третий сын Адама и Евы чернокожий был, Сиф.

А антропологи доказали, что неграми