Как узнать день рождение учителя не спрашивая у него?

sanchecik Знаток (395), закрыт 14 лет назад
очень надо, помогите!
Лучший ответ
Шавка Обыкновенная Оракул (70799) 14 лет назад
Сделайте вид, что увлечены гороскопами (гороскоп деревьев, например, есть, там важен именно день рождения, а не знак Зодиака) - ну, и спросите у учителя: "Вот вы, например, когда родились? "
Или тупо - спросить у др. учителя или завуча :))))
Остальные ответы
наталья соколинская Мудрец (11058) 14 лет назад
Подойди к секретарю школы, у нее сто пудов такая информация есть!
Джейхун Кязимов Мастер (2003) 14 лет назад
Найти способ узнать через отдела кадров! Помоиму там у тебя подруги есть))))