Если пить льняное масло прыщи уйдут?

_Ji........ _Xa4E$........ Ученик (8), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Бабкина Оракул (65223) 15 лет назад
Первый раз слышу о таком способе лечения.
Остальные ответы
Ника Профи (940) 15 лет назад
на счет прыщей не знаю, но вообще очень полезно, для всего
Мах Знаток (409) 15 лет назад
Нет. Если будешь пить масло - то можешь забыть о сексе. А как известно, секс - лучшее средство от прыщей.
**** Гуру (3302) 15 лет назад
Возможно в каком то индивидуальном случае и уйдут, . если была взаимосвязь с желудком и масло будет создавать пленку в желудке. А если брать в общем, то мало шансов избавиться от прыщей льняным маслом, поскольку надо понять природу прыщей, а это может сделать только профессиональный дерматолог при личном приеме, а не заочно. Бывают гормональные, воспалительные, аллергические и пр высыпания. Если неверно определить их природу - можно усугубить проблему.
Ирина Федощук Мастер (1209) 15 лет назад
туда, откуда пришли.... Нет, к сожалению.
Милашка в розовом Мыслитель (6626) 15 лет назад
Улучшить состояние кожи масло может, и это бесспорно!! ! Никакие приемы-констультации у дерматологов мне лично, никогда не помогали. Два месяца назад начала пить льняное масло по 2 столовые ложки на завтрак, вместе с пищей - эффект стал заметен недели через две. Конечно, еще важно соблюдать общие правила здорового питания - исключить мучное и сладкое, не есть желтки яиц, налегать на каши. И, поверьте, если к этому добавить еще и масло - прищи пройдут 100%. Просто многим лень пить его регулярно, некоторым не нравится его вкус. Всегда легче думать, что существует какая-то волшебная мазилка - намазал и забыл, и все прошло само собой. Но, чудес, увы - не бывает! Пейте масло, на здоровье!!!
Анюта 24 Мастер (1819) 15 лет назад
вряд ли.
лосьен зинерит