Правда ли что...
1)Человек рожден для счастья, даже если зачат по глупости.
2)Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох - платит всегда.
3)В этом мире лжи и лицемерия уже так трудно кого-нибудь обмануть..
4)С кем поведешься, с тем и наберешься.
5)Русский язык без мата превращается в доклад.
6)Парни - они как смола: сначала липнут, потом твердеют, и отваливаются.
7)Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.
8)Чем больше получаешь знаний, тем меньше времени на то, чтобы их использовать
9)В этой жизни так много интересного и так мало интересующихся.
10)Страшно не то, что в России бывает всякое, а то, что оно обязательно повторится еще раз....
С чем вы согласны?
Всё здесь правда, но для каждого своя
Лично я согласен со всеми, а особенно 3 7 9
Не могу не согласиться с Дмитрием, хотя номера 4 и 6 меня настораживают :-D
Со всем, кроме 3; 5 и 6
я с 4 несогласен! насчет 6 нипровсех! а так вполне правда!