Ищу старую-пристарую игру-бродилку, не помню названия, опишу то что помню =)
Помню, что начиналась игра со входа мльчиком или дяденькой в замок, в котором была большая лестница с красной ковровой дорожкой, были какие-то бешенные бабушки, кажется можно было прятаться в шкафах, или не прятаться, но шкафы были, какова была цель не помню, но помню, что поднемалась с этажа на этаж, а кстати, может это был и совсем не замок, а просто большой дом =) игра примерно 95-97 года, вот! Спасибо за помощь
уууууу до чего люди доходят старьё играют нет я тогда токо радился