Что означают 2 кольца на машине молодожёнов?

Вера*** Ученик (103), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
***Natalia *** Мастер (1029) 15 лет назад
Первоначальный счёт 0:0....
Остальные ответы
Genby of Offshores Мудрец (12979) 15 лет назад
приближающиеся Олимпийские игры.
Casper Гуру (2634) 15 лет назад
переплетение двух колец, жениха и невесты, если обратить внимание одно из них большего размера...
николай конарев Мудрец (18588) 15 лет назад
Союз двух звеньев: жениха и невесты.
Колян Maroz Ученик (119) 15 лет назад
Интересный вопрос. Может и действительно что-то обозначают, кроме общеизвестного...
Neutral Мастер (1008) 15 лет назад
И сзади них летит привязанный Олимпийский мишка)))
Кошка Мыслитель (7809) 15 лет назад
Обручальные кольца. Смысл этих слов сейчас понятен всем. Не секрет, что свадебные кольца, они же – обручальные кольца – символ того, что двое – мужчина и женщина принадлежат только друг другу, что они любят и любимы. Сегодня свадебные кольца – это золотые украшения, которые подтверждают – пара находится в законном браке. В настоящее время обручальные кольца и свадебные кольца – синонимы. Однако, так было не всегда…

Проще говоря, не забывайте об их настоящем предназначении. Это не простое украшение. Обручальные кольца - символ Вашей любви, доверия, преданности и, как следствие, – счастливой совместной жизни в законном браке.
Молодая Искусственный Интеллект (383003) 15 лет назад
счет 0:0 между мужем и женой!!!
Источник: жизненный опыт
azabina Просветленный (27139) 15 лет назад
отстойную мещанскую свадьбу