Подходит ли персиковое масло для укрепления ресниц?Как можно его использовать?
касторку или репейное!
В косметологии персиковое масло используют для очищения кожи. Для этого рекомендуют смочить ватный тампон в масле и по массажным линиям очистить кожу, пока последующий тампон не станет чистым. Персиковое масло рекомендуют и для питания увядающей кожи в качестве маски. Масло наносят на кожу и массируют её.
Персиковое тоже помогает, но лучше касторовое.
да помогает, и ещё касторовое.
С детства пользовалась для этого репейным маслом. Оно помогает, а персиковое даже не слышала.