Купили ЖИВОГО зеркального карпа. В магазине нам его почистили.Сейчас начали разрезать, а МЯСО КРАСНОЕ ! Почему ? (фото)

Карп весит 2 кг.
Раньше покупали рыбок поменьше ( 1-1,5 кг.) , НО У ВСЕХ МЯСО БЫЛО СВЕТЛОЕ !!!
Покупали в одном и том же магазине...

Он вообще съедобный ? :)

Это совершенно нормальный его окрас. Чем взрослее особь, тем темнее мясо. При готовке он приобретёт такой же цвет, как всегда. Станет белым.

Отличній карп. Готовте, нет никаких проблем.

Вот такого большого карпа привез мне муж,мясо у него красное с прожилками,как мраморная говядина,пожарила, у жареного мяса обычное.

хороший карп, кровь промойте

Отличный!!!!