Телевикторины... ваше мнение

sTup[ID] Мастер (1526), закрыт 14 лет назад
Сегодня эта тема достаточно актуальна. Вы может быть видели по каким то отдельным телеканалам различные телевикторины. Типа угадай слово из набора букв и т.д. Ну все прекрасно видят и панимают, что это развод..
На самом деле дело всё в том, что вчера с приятелем общался и он не сказал, что когда то выкинул на эту фигню почти 5 000р со стационарного телефона.
Вот у меня вопрос. почему власти(закон) закрывает глаза на этот явный лохотрон. открыто показывают (ночью правда) по телевизору и просто врут в глаза.. звонят какие то подставные личности, отвечают неправильно на такой вопрос, на который может ответить 5ти летний
Лучший ответ
АнтоХа Знаток (298) 14 лет назад
Я когда первый раз увидел эту передачу подумал -"Да чё за фигня! Никто ж не позвонит-явный же развод". А позже пообщался с народом и понял сколько вокруг наивных людей. Оч выгодный бизнес. Тому кто придумал 5+
Остальные ответы
Alexey Nikolaev Знаток (259) 14 лет назад
Херня для ваших денег....
Greenvich Профи (599) 14 лет назад
Так проверяют сколько еще людей верят в бесплатный сыр.
Спам-Бот Гуру (4190) 14 лет назад
Мы всегда ждем Лохотрон, и, в глубине души, надеемся, что с каждым разом Лохотрон будет все лучше и лучше. Не бойтесь признаться в этом. Итак, вы взяли в дом Лохотрон. Что же нужно сделать, чтобы и Лохотрон и вы были счастливы и довольны друг другом? Кстати, на Лохотрон в среднем ежемесячно тратится от 800 до 10000 рублей (это данные по крупным городам) . Место это официально называется «Лохотрон» . Кстати, в том, что Лохотрон имеет более солидное научное название, уверены около трети опрошенных. И в этом состоит основная идея на сегодня. Позвольте вам дать совет: если, допустим, похвалили ваш Лохотрон, не следует отвечать: «Ну, что вы, Лохотрон дешевый, стоит всего 70 долларов, да и качество не лучшее» . Надо сказать: «Благодарю вас» . «Если вижу Лохотрон – не могу устоять, сам не замечаю, как я начинаю петь» – признается юрист Николай Землинский. Лохотрон – игры большого города. Лохотрон: Отличаться – выгодно! Скажете, опять лозунги. Просто хотел освежить беседу.
aka`Чупакабра is out there Мастер (1412) 14 лет назад
занимет место на местном тв, дольше переключать каналы - гимнастика для пальцев и работа для пульта
RETROSIC Знаток (383) 14 лет назад
смешно. я угадываю слово как только включаю канал. люди типо звонят и всю ночь называют такую херню из дву. трех букв. и вот она всю ночь дает еще по минуте. в результате под утро кто то звонит и угадывает. короче развот это смешной.
Александр Черных Гуру (2594) 14 лет назад
Пробивка на % лохов у ящика
Мирабель@дрянь Просветленный (46750) 14 лет назад
Тут как-то раз по телеку смотрела какую-то чушь навроде новостей. Ну вот.. . Там какой-то чинуша речь толкал про экономику. "Деньги у народа есть! Надо вовлекать деньги в оборот! " Как-то так.. . Вот и "вовлекают"... Чего непонятного?)))