Что делать, если нет кисточки для смазывания?

Для смазывания выпечки взбитым яйцом с молоком.Чем можно заменить кисточку?

Любой другой кисточкой "для рисования" "для намазывания" на край покромсать лист а4 в виде кисточки и попробовать её (бумага а4 плотная и несильно впитывает будет равномерно намазывать)

можно пойти в лес, поймать белку на орех и отрезать ей хвост, белечья будет натур продукт аххаа))

кусочком марли или бинтиком. или любой другой чистой тряпочкой. я так делаю

кусочком марли (бинта) , или бумажной салфеткой

Пальцами пользуюсь)