Ученые ввели в науку новый термин "синдром опасного обращения в семье" он может проявляться в виде насилия над детьми.

Elsiyar Nabiullina Знаток (267), закрыт 14 лет назад
Ученые ввели в науку новый термин "синдром опасного обращения в семье" он может проявляться в виде насилия над детьми. Подумайте, способен ли в этой ситуации ребенок защитить свои права и каким образом? Какие организации или люди могут помочь?
Лучший ответ
Idunn Просветленный (21243) 14 лет назад
Ну нифига себе ответы.. . Какие дремучие.. . И вместе с тем, несомненно, от ювенальной юстиции гораздо больше вреда, чем пользы...
Источник: "А в действительности-то всё - не так, как на самом деле... "
Остальные ответы
Василий Аношко Оракул (51534) 14 лет назад
Ребёнка в семье нужно обязательно сечь, что бы он человеком становился, а не подлой тварью, но кому то это не по душе, нашлись какие то учёные подлюги, которые хотят семью доконать, сначала баб превратили в блядей, дав им незаслуженно равенство, а теперь и детей хотят уничтожить, защищая их от родителей. Почему не защищают детей от врачей - убийц, от педагогов - педофилов, от ментов - убийц, кому это выгодно защищать детей от родителей. Осталось только православных защитить от церкви и Россию можно будет забыть, её не будет на карте и в жизни. Удачи учёным и неученым..