НЕ могу скачать музыку из интернета!

Аленка Вавилова Ученик (117), закрыт 15 лет назад
С любого сайта не могу!
высвечивается, проигрыватель в новой вкладке и музыка воспроизводиться....а скачать нигде никакую музыку не могу!
Лучший ответ
1111 1111 Мастер (1496) 15 лет назад
Internet download manager можно попробывать установить, а так в любую качалку копирую адресс песни
Остальные ответы
asdfasdf Мастер (1335) 15 лет назад
Ты не проигрывай музыку, а найди ссылки и скачивай. Просто надо порыться
виталий гусев Гуру (4207) 15 лет назад
если opera браузер то инструменты-настройки-дополнительно-загрузки-снять галочку "скрыть типы открываемые opera"-найти расширения mp3-открыть-отметить "показать диалог загрузки"-Ок
Солнечная Ученик (197) 8 лет назад
Добрый день. Не могу скачать музыку с интернета на компьютер. Ранее не было проблем. Нажимаю ссылку "скачать"-и никак. Что делать.