как избавиться от тату?

Алексей Ученик (209), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Знаток (259) 14 лет назад
лучше всо в салоне чтобы ничего не осталось
Alex Мастер (2448) 14 лет назад
в салон болезнено дорого идолго проще ковер ап.
? Мастер (1838) 14 лет назад
обезбаливают и стирают шлифовальной машинкой или лазером дороже но шрамов поменьше будет но все равно будут а ещё можно cover up сделать-перекрыть новой тату. Сходите в тату салон и посоветуйтесь со специалистом
Егор Шевченко Знаток (483) 14 лет назад
Способов много, а смысл? Все равно кожа на том месте уже не будет такой как прежде. Демать нужно было раньше. Я знаю есть там лазерные какие-то методы, в тюрягах и кирпичом сдирают даже (когда кто-то наколет себе не по праву, ну там свои порядки) , марганцовкой выводят - но там вплоть до костей разьедает она. В общем нужно быо думать раньше.
Мария Гермаш Мыслитель (5211) 14 лет назад
Оставте как есть. Лучше исправить на более красивый и яркий рисунок. Видела кто сводил, на этом месте кожа как после ожога. У меня тоже есть, уже пять лет, избавляться не собираюсь. Просто если еду в те места где люди этого не поймут, закрываю одеждой (а она у меня на спине)
Сергей Оракул (56212) 14 лет назад
Уже никак - даже лазерное удаление не гарантирует того, что на коже не останутся потом рубцы и шрамы. Смиритесь - просто поменяйте своё отношение к этому....