Политические дебаты

Солидный костюм или одежда тусовщика Что Вам ближе? А что приходится носить чаще?

а мне нравится деловой костюм, люди сразу воспринимают по-другому, ну не всегда ж его конечно носить. вобщем ношу то что уместно в данной ситуации

В зависимости от ситуации, хотя к сожалению большинство времени приходиться носить официоз

странно, но по-моему еще полно всяких разновидностей стилей одежды, а вообще костюм ближе, одежду тусовщика не понимаю, хотя....

обожаю джинсы, кеды, толстовки!!!!

Лучше тусовщицкое...